Geschäftsführender Vorstand:

 

Vorsitzender:                                   Lothar Lenz

Stv. Vorsitzender:                            Jürgen Hiebel

Stv. Vorsitzender:                            Peter Risch

Kassierer:                                         Volker Schneider

Stv. Kassierer:                                  Elke Muth

Schriftführer:                                   Tanja Wagner-Erb

Stv. Schriftführer:                            Klaus Weichel

 

Erweiterter Vorstand:

 

Ehrenvorsitzender:                          Gerd Mayer

 

Abteilungsleiter:
            Fußball:                                 Michael Fuhr

Frauenturnen:                      Charlotte Stumm

Tennis:                                  Günter Menke

Behindertensportgruppe      Karl-August Schmieden

Männergymnastik:               Hans-Peter Weckbecker

Jugendfußball:                     Stefan Veeck, Karl-Heinz Werle

AH-Fußball:                          Peter Schupp

Liegenschaftsausschuss:     Kersten Petry, Jürgen Hiebel

Wirtschaftsausschuss:         Ulrich Moosmann, Jutta Ritter, Klaus Weichel

                                             Michael Herrmanns,

                                                          Christoph Kryschik, Michael Maque

Ausschüsse:

 

Spielausschuss:                                Ralf Sorg, Hans-Jürgen Groß, Olaf Schmidt,

                                                         Jürgen Hahn, Norbert Hahn, Hans-Jürgen Groß

 

Ehrenamtsbeauftragter:                       Gerd Selzer

 

Platzwart:                                           Klaus Weichel

 

Kurse:

 



             Frauenturen (Senioren):      Gretel Franzmann 

             Frauenturnen:                       Charlotte Stumm

             Kinderturnen:                       Charlotte Stumm

             Mutter und Kindturnen:       Gianna Conradt

             Pilates:                                  Charlotte Stumm

             Kindertanz:                           Andrea Wild

             Wirbelsäulengymnastik:        Corinna Schellenberg
             Behinderten Sport:               Karl-August Schmieden

Männergymnastik:                Hans-Peter Weckbecker

Zumba:                                   Marlene Schäfer